Отзыв:

Очень довольна своим выбором

25.02.2015
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Экономия бюджета, не преет попа у ребёнка, не дорого
Недостатки: Плохие в комлекте вкладыши

Когда росли мои старшие дочки, я даже и незнала про такую вещь, как многоразовые подгузники. И когда родился мой сынок, наткнулась на них в интернете. Решила купить. А так как в нашем городе ничего такого не продают, стала искать на сайтах. Везде предлагали подгузники по высоким(для меня)ценам. На китайском сайте алиэкспресс наткнулась как раз на многоразовые подгузники Baby Ikawa и решила взять на пробу.
Прислали два красивых красных подгузника и пять вкладышей. Скажу сразу, мне вкладыши особо не понравились, так как они немного тонковаты и сшиты из хлопка, а не из заявленной микрофибры. Но я использую их сразу несколько штук или совмещаю с самодельными, которые я сама шила из салфеток.
Сами подгузники Baby Ikawa сшиты аккуратно, нет неровных строчек, кнопочки аккуратные. Что мне нравится, размер можно регулировать и такие подгузники одинаково хороши как и для трёхмесячного малыша, так и для годовалого ребёнка.
Стираются легко как и руками, так и в машинке. Ничего не облезло. Конечно, если малыш много пописал, то подгузник может промокнуть, но всё таки многоразовые подгузники Baby Ikawa очень выручают меня в финансовом плане. Ведь сынок находится в них днём. Гулять зимой я одеваю одноразовые, да и на ночь проще в одноразовом, переодевать и будить малыша не придётся. А так как стирка небольшая у меня по любому вечером есть, то пару-тройку подгузников до кучи мне не лень постирать. Рекомендую попробовать.