Отзыв:

Очень довольна результатом!

21.02.2014
Дата: 24.02.2014
Достоинства: Натуральное и эффективное

Тем, кто хочет, чтобы волосы были сильными и здоровыми, и к тому же хорошо росли хочу посоветовать масляный комплекс для укрепления и роста волос «Золотое просо»!

Это масло я нашла в магазине Fix Price. За смешную цену 38 рублей продаются 5 ампул по 5 мл.
В состав входит куча разных масел(масляные экстракты трав: витамины А и Е, масло зародышей пшеницы, хвоща, подорожника, ромашки, зверобоя, лаврового дерева, хны; натуральное репейное масло, масло проса, эфирное мало бергамота).

Масляный комплекс предназначен для питания кожи головы, укрепления волос, усиления из роста, смягчения секущихся кончиков и т.д.

И со всеми этими функциями маслянный комплекс справляется на отлично!(на мой взгляд).
Я мажу не на 30 минут, а на максимально возможное время) Наношу на сухие волосы. На корни и на кончики. Можно и по всей длинне) Смывается хорошо обычным шампунем. Я мою на 2 раза.

1-2 раза в неделю использую. Волосы стали значительно крепче, хорошо растут и почти не выпадают (даже сейчас, зимой, когда не хватает витаминов и они просто сыплются с головы.

И на лицо я его намазываю когда остаётся) Как своеобразную маску. И на руки, под полиэтиленовые перчатки. Кожа удивительная после таких масок!!

Ампулы очень удобно открываются, как у стеклянной ампулы отламывается верх. Но его можно не отрывать до конца, а загнуть. Тогда получается подставочка, чтоб масло не вытекало из открытой ампулы. Оптимальный объём по 5 мл.

Отличное средство по ОЧЕНЬ доступной цене!!