Отзыв:

Очень довольна пенкой для умывания Mirra с фруктовыми кислотами и ромашкой

06.03.2019
Дата: 07.03.2019
Достоинства: Отличный уход за кожей; экономичная; легко и быстро использовать
Недостатки: Не обнаружила

Пенкой для умывания Mirra daily с фруктовыми кислотами и ромашкой пользуюсь уже несколько лет. Мне подходит и очень нравится!

Раньше скептически относилась к средствам, якобы подходящим всем типам кожи, волос и т.д. Но после этой пенки больше не испытываю подобных предубеждений. Или же она просто идеально подходит именно для сухой кожи, как у меня.

Пользуюсь обычно один раз в день. Эффект отличный! Кожа становится гладкая, мягкая, без шелушений, свойственных сухой коже. Тюбика хватает примерно на полгода, может дольше. Получается экономично.

Особенно обращаешь внимание на пользу пенки, когда она кончается, а новая ещё не куплена)) Чувствуется, что в уходе чего-то не хватает. Кожа будто бы становится грубее, хуже ложатся последующие средства: сыворотка, крем или масло.

Пенка простая в использовании:наносишь на влажную кожу, размыливаешь и смываешь. Смывается довольно легко, но все-таки предпочитаю наносить в душе, чтобы смыть быстрее и удобней.

Пару раз пробовала другие пенки для умывания, но каждый раз возвращалась к Mirra. Рекомендую.