Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Очень довольна

29.01.2017
Саратов
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Много памяти, есть вход под флешку микро, есть стилус, большой экран, хорошая камера, прочное стекло, можно подключить к телевизору, держит зарядку
Недостатки: Когда полностью занята память, начинает немного тормозить, но это можно исправить с помощью микро флешки
Дисплей
Функциональность
Батарея

Здравствуйте! Пользуюсь этим планшетом уже 4 года, ни разу не подвел. Очень удобный, большой экран, прочное стекло, на которое я не стала клеить защитную пленку, очень радует что есть стилус, для работы очень удобно и для тех кто не привык к сенсору.

Большая память на шестьдесят четыре гигабайта, хорошая камера, можно фотографироваться и снимать на видео где угодно!

Есть фронтальная камера для любителей селфи. Яркость экрана можно как прибавить так и убавить, это тоже очень удобно, и таймаут подсветки можно ставить по времени, самое максимальное время- 30 минут, очень удобно, когда что то переписываешь, например институские лекции.

Доступ в интернет в нем с обычной симкарой, для меня это очень удобно. Помимо памяти в шестьдесят четыре гигабайта, можно вставить в планшет флешку микро, тоже очень радует, планшетов с большей вместимостью я еще не встречала.

Планшет повсюду со мной: на учебе, в поездках, пользуюсь им каждый день, он совсем не отдыхает, еще ни разу меня не подвел. На нем легко делать скриншоты экрана, тоже очень удобно для работы и учебы, да и не только! Батарею держит сутки, внешний вид очень нравится, у меня серо-голубого цвета. По вай фаю можно подключить экран планшета к телевизору такой же марки- Samsung.

Советую всем!