Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Очень доволен покупкой :)))

21.11.2014
Дата: 22.11.2014
Достоинства: быстрый процессор 4 ядра, предустановлены Windows 8.1 и Office, хорошо держит батарея, Неплохая фронтальная камера, есть слот для карты памяти.
Недостатки: Их просто нет
18000 р
Дисплей
Функциональность
Батарея

Реально классный трансформер, тем более, если учесть что получаешь и ноут и планшет в одной коробке за одну довольно приемлемую цену. Легкий, компактный, очень удобный и функциональный, можно везде таскать с собой, хоть в транспорте, на учебе, на роботе, хоть на природу можно взять. В нем есть все что нужно. Читать книги и смотреть фильмы - одно удовольствие, т.к есть и горизонтальный и вертикальный режимы просмотра, памяти вполне достаточно, да и есть возможность ее расширить (есть разъем для MicroSD), есть HDMI, те же фильмы, видео, фотки можно смотреть через телик на большом экране. Звук – лучше пока не встречал. Батарея держит почти целый день, и это при том что он у меня практически не выключается. Благодаря новому процессору Intel Atom аппарат не греется и работает бесшумно. По качеству сборки тоже претензий нет. В общем я доволен. Советую.