Отзыв:

Очень достойный сериал от HBO

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Сюжет, актеры

Когда в очередной раз я стала искать что же посмотреть, то заинтересовал меня сериал "Мир дикого Запада", в котором совершенно неожиданно одну из главных ролей играет прекрасный Энтони Хопкинс.

Весь сериал поделен на две сюжетные линии: линия парка развлечений и линия людей, придумавших и разрабатывающих этот парк.

Герои из парка развлечений - очень современные роботы, максимально похожие на людей. Все их действия контролирует программа, каждый из них живет по своему сценарию. Но однажды что-то происходит и "хозяева" (а именно так называют роботов) отходят от своих программ и начинают испытывать вполне человеческие эмоции.

Парк развлечений создавался для людей, у которых все есть, кроме возможности окунуться в мир дикого Запада. Герой Хопкинса и его подчиненные предоставляют такую возможность.

Сериал буквально напичкан секретами, тайнами, запутанными историями и флешбеками. Это отличный сериал для любителей подумать и порассуждать.