Отзыв:

Очень достойное средство

09.09.2015
Владимир
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Очень хорошая приемлемая цена, быстрое и бережное удаление макияжа (в том числе с глаз), отличное увлажнение кожи без раздражен, очень приятный аромат
Недостатки: Не нашла
около 100 руб

Выбирая в очередной раз средство для снятия макияжа, обратила внимание на Нежное Bio-молочко "Черный жемчуг". Честно признаться, взгляд упал именно на него из-за приятного розового цвета флакончика. Почему-то мне показалось, что и внутри он такой же нежный и приятный. И надо сказать, я не ошиблась с выбором.

Он очень бережно удаляет макияж, прекрасно очищает кожу и отлично увлажняет ее.

После применения личико становится таким бархатистым и ароматным, что хочется пользоваться им снова и снова.

Это молочко можно использовать также для удаления макияжа с глаз. Оно справляется с этой задачей быстро и не щиплет.

На этикетке написано, что он ухаживает за ресницами. Мои реснички изменились в лучшую сторону, но я не могу утверждать, что это из-за молочка, потому что у меня новая тушь.

А еще очень порадовала цена - около 100 руб., так как предыдущее мое средство стоило чуть больше 200 руб.

И я могу сказать, что молочко "Черный жемчуг" ни в чем ему не уступает, а наоборот, выигрывает по всем параметрам.Очень рекомендую.