Отзыв:

Очень дорогой и практически бесполезный магазин

14.01.2013
2009
Дата: 01.03.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучные модели, высокие цены, плохой ассортимент, отсутствие маленьких размеров

Точнее, он совершенно бесполезен для меня. У меня российский 42 размер одежды, а некоторые модели я покупаю и сорокового. Одежда в "Снежной королеве" обычно начинается с 44 размера, а если 42 и был - его уже раскупили.

Я не могу назвать продающиеся там шубы модными, хоть убей. А название магазина кричит именно о высокой моде. Единственная вещь, которую я купила там - это абсолютно белая тонкая футболка с большим круглым вырезом. И все. Все пальто и шубы, которые я там мерила, превращали меня либо в бесформенный мешок, либо в подобие бездомной девочки. В этом, конечно, виноваты не только модели одежды, но и моя природная миниатюрность, но написали бы тогда на вывеске: "Простенькие шубы для взрослых женщин".

К слову, стоят там шубы совсем не дешево, и в периоды распродаж ни в верхней одежде, ни в "кофточках" ничего интересного найти невозможно. Конечно, если вы не солидная дама в годах. Хотя, солидные дамы находят куда более солидные вещи по тем же ценам.

написал 4 декабря 2013 в 03:56

совершенно непонятно, отчего вы не нашли себе 42 размер. я ношу 42 и одеваюсь в Снежной королеве уже третий год. и. слава б-гу, я не выгляжу в их моделях мешком или бездомной девочкой.
может, дело не в моделях. извините?)