Отзыв:

Очень дорогая помада

13.11.2014
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Красивый цвет, долго держится
Недостатки: От нее трескаются губы.

С этой маркой косметики я знакома давно, но все никак не решалась попробовать, до тех пор, пока к нам на работу не пришли представители и не устроили бесплатный мейк ап. Скажу сразу, что для меня подобрать помаду сложно, и поэтому с удовольствием согласилась на эксперимент, в надежде что мне все таки подберут нужный оттенок. И мои надежды оправдались. Правда для приобретения данной помады мне пришлось выложить аж 700 руб.- для меня это много, но я решила в этот раз не экономить. Вместе с помадой шла также кисточка для нанесения. Но она не удобная, я ей таки и не пользовалась. На счет помады - удобный выкручивающийся флакончик, цвет помады приятный и естественный, ложится ровно. Но вот запах-отпугивает, почему то я всегда считала что помада должна пахнуть приятно))). Ну это ладно, потерпим , а вот то, что после использования помады губы начинают ужасно шелушится и трескаться- вот это меня насторожило. Пользоваться или нет вам, решайте сами.

Nika69
написал 9 февраля 2015 в 16:39

Многовато минусов...и цена огромная, и шелушение, и запах. Цвет, конечно, неплохой, но он того не стоит.

написал 10 февраля 2015 в 19:01

Согласна с вами, многие меня предупреждали что эта косметика типа что то вроде гормонов содержит, и кожа привыкает к ней, а потом когда перестаешь ею пользоваться-кожа начинает ужасно портиться