Отзыв:

Очень длинный сериал

02.09.2015
Новосибирск
1999
Дата: 21.05.2023
Достоинства: Сюжет, актёры, фон
Недостатки: Слишком много серий

Сериал "Клон" знаком пожалуй многим. Это красивый сериал, здесь и страсти, и интриги. Здесь очень красивые виды, часто показывали огромную статую Христа. И вообще, бразильские сериалы были как глоток свежего воздуха, российский кинематограф только начинал вставать с колен и не было теперешнего количества сериалов, фильмов.

Сюжет таков: Лукас и Жади полюбили друг друга, они из разных миров, разных вероисповеданий. И это создаёт проблемы на протяжении всего сериала.

Каждый из них создал свои семьи, есть дети, но они не счастливы.

Здесь очень много серий, насколько я помню он шёл чуть больше года. Казалось бы, вот Лукас и Жади готовы сбежать из Марокко, но нет, сериал продолжается. Да и отец Лукаса тоже никак не определится. И клон Дьёгу где-то бродит. В общем так: сериал хороший, первый раз смотрела с гораздо большим интересом. Сейчас многое в сериале покажется притянутым за уши, слишком затянутым. Но тем, кто любит очень длинные сериалы, стоит пересмотреть этот сериал.