Отзыв:

Очень дешевый и эффективный способ окрашивания волос

18.09.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Дешево, эффективно, натуральное окрашивание волос
Недостатки: После окрашивания полотенце и подушка также открашиваются, смывать нужно большим количеством воды

Хочу порекомендовать всем окрашивание волос с помощью хны и натурального молотого кофе, количество хны выбираете в зависимости от длины волос, у меня длинные волосы, я смело беру 7 пачек, не бойтесь переборщить, это не химия, лишнюю хну можно в конце распределить по всей длине волос повторно. Б Хну развожу в горячей воде, можно на паровой бане, туда же добавляю несколько ложек молотого кофе, можно при наличии добавить 50 грамм коньяку, это совсем для гурманов :-). Должна получиться сметаноподобная кашица, гуже не рекомендую- трудно наносить на волосы, а если будет жидкая, то будет течь. Наносится на чистые сухие волосы. На голову после окрашивания одевается пакет, укрывать лучше теплым полотенцем и так походить от часу до 2 часов, здесь тоже не бойтесь передержать. Смыть обильным количеством воды. Мыть волосы после окрашивания рекомендую не ранее, чем через 3 дня.
Даже сухие и тусклые волосы после такого окрашивания становятся блестящими и ухоженными.

rolro
написала 18 июня 2016 в 05:35