Отзыв:

Очень дешево!

23.01.2014
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Дешево, большой выбор товаров
Недостатки: Доставка долгая

Открыла для себя этот магазин и не нарадуюсь. Все гораздо дешевле, чем у нас. И выбор, естественно. Гораздо больше. Заказывала там много товаров, и одежду, и товары для творчества. Приходило все, кроме одного пуховика. Ну сама виновата, не посмотрела на отзывы и репутацию продавца. Но проблем нет, служба поддержки быстро все вернула.
Надо отметить, что большинство продавцов очень вежливы, вступают в переписку если нужно уточнить детали. Доставка правда очень долгая, 1-1,5 месяца(((
Что касается размеров, надо смотреть очень внимательно. Китайские размеры гораздо меньше наших. Смотрите мерки. Раз на раз не приходится. Мужу заказывали самый большой по их меркам пуховик, все равно оказался маловат.
Заказывать товары для творчества дак вообще милое дело. Настоящая находка для мастериц. Цены в десятки раз ниже, чем в наших магазинах и российских сайтах. И выбор преогромный. Как зарегистрироваться и платить - все подробно написано, трудностей быть не должно. И еще - сейчас сайт полностью русифицирован. Так что кому не лень долго ждать - вперед!!!

Русс
написала 7 февраля 2014 в 14:52

Надо посмотреть))

yuliyakos
написала 7 февраля 2014 в 16:14

а как насчет цены за пересылку? я хочу заказать панель для ноутбука, она там дешевая 2 доллара а вот с пересылкой 10 может я чего то не поняла?

написала 7 февраля 2014 в 21:33

нужно смотреть, есть товары с бесплатной доставкой. Просто укажите в настройках поиска этот момент.