Отзыв:

Очень даже неплохой освежитель

16.04.2013
Дата: 25.04.2013
Достоинства: не раздражающий аромат, прочная и удобная кнопка распыления, недорогая цена
Недостатки: нет

Для ванной и туалетной комнат, я покупала разные освежители. То запах не нравится, то распыление оставляет след на кафеле. Купив освежитель «Symphony», я осталась довольна. В магазине имелись упаковки с разными ароматами, я выбрала «Горный воздух», с приятным достаточно запахом.

Освежитель действительно освежает воздух и уничтожает неприятные запахи в комнате. Единственное, что не стоит делать, это разбрызгивать его в слишком большом количестве, так как в этом случае аромат будет слишком навязчивым. Сухое распыления аэрозоля, не раздражает дыхание. В составе освежителя, согласно инструкции, имеются ионы серебра, значит, при распылении происходит и дезинфекция воздуха, что так же важно. Еще хочу отметить, что кнопка распылителя прочная и очень удобная и надежно прикреплена к крышке флакона, поэтому не отваливается, как у многих освежителей.

По сравнению со многими освежителями других марок «Symphony» значительно дешевле.