Отзыв:

Очень даже неплохие 22 мили экшена)

08.08.2018
Любимый город
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Опять плохие русские

Смотрела на днях "22 мили" с мужем...

Сама история не нова, снова шпионские игры разведки, спец. Отряды, спец. Задания, охрана гос. Тайны США и спасение мира. Первая часть фильма была для меня менее интересной, даже затянутой, слишком много разговоров. А вот во второй половине картины более интересная, но самый лучший момент-концовка! Только когда все тайны и интриги размотают, можно будет оценить замысел авторов. И даже я уловила намек, что возможно снимут и продолжение...

В главной роли Марк Уолберг, хоть я и не его поклонница, справился с ролью неплохо. Также участвуют Лорен Кохэн и один из любимых актеров моего мужа Джон Малкович.

Что напрягает, так это снова "русские-плохие, а американские парни-герои". Нет, ну сколько можно снимать фильмы с такими шаблонами?

Хочется отметить, что фильм нужно смотреть, не отвлекаясь, потому как действия показаны параллельно в трех местах, прыгают с события на событие, и нужно постоянно ловить связь. А камера еще и трясется, чтобы ты вроде вместе с героями прыгаешь, бежишь или дерешься)))

Типичный мужской боевик))