Отзыв:

Очень даже неплохая колбаска на бутерброды!

27.01.2016
2003
Дата: 07.04.2023
Достоинства: цена, вкус, качество, в нарезке
Недостатки: на любителя

Чаще всего люблю приобретать колбасу в нарезке, так как иногда хочется просто быстро сделать бутербродики, а не нарезать все самой, вот и взяла уже пару раз на пробу в сети Красное и Белое такую колбасу сырокопченую марки "Микоян" под названием "Деликатесная".

Стоит упаковка всего шестьдесят девять рублей, правда надо учитывать, что самой колбаски здесь совсем немного, всего сто грамм, нарезано все весьма тонюсенько, но мне нравится, но с толстым хлебом не пойдет.

Срок годности вполне небольшой, всего три месяца, думаю это неплохо тоже, а в составе свинина, шпик и мясо птицы - вполне меня устраивает.

А бутербродика с такой колбаской получаются очень вкусными, но я сейчас их делаю с тонкими хлебцами, сверху намазываю творожный сыр, иногда еще тонкий кусочек обычного сыра кладу, а сверху кружок колбаски.

Понятно, что составы сейчас не идеальные, но вкус и качество вполне себе достойные, буду брать в дальнейшем.