Отзыв:

Очень даже хорошие пресервы по доступной цене

17.10.2013
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Слабосоленая сельдь, без косточек
Недостатки: Не обнаружила
49 руб 90 коп

Порой бывает так: придешь в магазин за каким-нибудь продуктом, выбор большой, цены разные, увидишь этот товар под собственным брендом магазина и стоишь размышляешь - а так ли он хорош, ведь как правило цена на него ниже, чем на аналогичную продукцию. Вот для таких сомневающихся я и хочу рассказать о продукции бренда сети магазинов "Пятерочка" - сельдь "Красная цена" филе-кусочки в масле.

В первую очередь, взяв нужный товар в руки, мы пытаемся разглядеть содержимое, чтобы понять нравится ли оно нам. В данном случае все прозрачно, можно легко увидеть аккуратно уложенные кусочки сельди.

Затем настает очередь обратить внимание на состав. Опять же вся информация изложена на этикетке на крышке баночки. Шрифт мелковатый, но прочитать его не так уж сложно. Также указана масса рыбы с маслом и без оного (180г и 115г соответственно). Ну и, естественно, дана информация о производителе, о калорийности, сроках годности. В общем, все как положено.

Но самое интересное как всегда ждет нас дома. Ведь только открыв упаковку, мы узнаем о качестве и вкусе содержимого. Так вот, спешу сообщить, селедочка прошла проверку "на ура". Она слабосоленая, вкусная, кусочки плотные, не разваливаются при протыкании их вилкой, без костей. Делала с данными пресервами "селедку под шубой", получилось прекрасно. Не люблю слишком соленую сельдь в этом блюде, а эта рыбка оказалась как раз к месту. Ну и традиционно - под картошечку - эта сельдь улетает быстро, как говорится "за ушами трещит".

Масло из таких пресервов я обычно никуда не использую, рыбку съели - масло вылила в унитаз, но в принципе им вполне можно было бы полить отварную картошечку, например. Это я к чему - масло не горчит, оно пропитано рыбным ароматом и съедобно.

Желаю всем удачных покупок!

avgust
написал 29 ноября 2017 в 13:39

Аж слюньки потекли. Обожаю со свежесваренной картошечкой. Только у нас в Гадюкино подобные рублей от 70 и выше.

Ирин-Ка
написала 29 ноября 2017 в 15:12

частенько покупаем

evgyevgy
написала 29 ноября 2017 в 15:38
- комментарий удален -
Pomposhka
написала 29 ноября 2017 в 16:27

люблю такую селедочку, жаль пятерочка у нас уже закрылась

lucky
написала 29 ноября 2017 в 21:55

Раззадорили Вы меня, селедочки захотелось:) Здорово, что такой качественный продукт можно приобрести по столь привлекательной цене.

marina65
написала 29 ноября 2017 в 23:12

По красной цене не покупаю, "обжигалась" уже, но вашу рекомендацию стоит попробовать, думаю)