Отзыв:

Очаровательный малыш против банды киднепперов.

19.12.2021
Дата: 12.01.2023
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: в отзыве

Комедия "Ползком от гангстеров" очень нравилась мне в детские годы. Симпатичный малыш, исполнитель главной роли, запомнился мне надолго так же, как и троица незадачливых бандитов.

Группа киднепперов планирует похитить ребенка из богатой семьи, чтобы получить за него хороший выкуп. Но тщательно разработанный план дал осечку и все пошло совсем не так, как задумывали злодеи.

Недавно пересмотрела эту картину еще раз, на этот раз вместе со мной смотрела и моя младшая дочь. К моему удивлению она высидела все полтора часа, которые длится фильм. Ей было по-настоящему интересно.

Интересный сюжет и хорошая игра актеров основные плюсы этого кино. В фильме так же есть много забавных моментов, чем он и запомнился мне в свое время.

К минусам этого фильма отнесу большое количество членовредительского юмора - удары по мужским причиндалам, падения занимают немалое количество экранного времени. Я не великий ценитель юмора подобного рода, поэтому и снизила оценку.

Несмотря на это "Ползком от гангстеров" все еще хорош, впечатления после просмотра во взрослом возрасте во многом совпали с моими детскими впечатлениями, я не разочаровалась в некогда любимом фильме.

Рекомендую.