Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очаровательная болтушка!

20.03.2019
Дата: 05.01.2020
Достоинства: портативность, размер и качество звука
Недостатки: прорезиненая задняя часть
Функциональность
Удобство

У меня крохотное рабочее место, в него нужно было впихнуть невпихуемое, как говорится. К сожалению, для нормальных колонок места нет, вот и задумалась о приобретении портативной колонки. ведь наушники надоедают рано или поздно.

Мой выбор пал на малютку SoundCore Nano Bluetooth Speaker от Anker, размером с ладонь, на столе занимает не более 5 см, а звучит неплохо, во всяком случае кино через нее слушать одно удовольствие.

Заказ я делала через всем известный китайский магазин, покупка обошлась рублей в 900. В комплекте был проводок usb для зарядки и проводок micro usb - mini jack. Я немного доработала свою задумку - докупила самый простой bluetooth адаптер, а сама колонка постоянно стоит на зарядке.

А еще благодаря колонке появился небольшой музыкальный центр. Соединяю колонку с mp3 плеером через aux-кабель и име. неплохую музыкальную систему.

Есть 2 небольших минуса. Если колонкой долго не пользуешься - она отключается, но для меня этот минус незначителен. Задняя часть колонки прорезинена, и пыль липнет, как одержимая, оттирается с большим усилием.

А теперь фото любимой болтушки, как я ее ласково называю.