Отзыв:

Обзор трех оттенков матовой помады: 506 Nicole, 508 Lolita, 518 Selena.

09.06.2017
2092
Дата: 24.08.2021
Достоинства: текстура, плотность нанесения, цена оп акции.
Недостатки: Много однотипных оттенков.

У LUXVISAGE уже давно есть матовые помады в стике из серии PIN UP, раньше было больше оттенков, но они малоносибельны, остались цвета, в которых можно выйти в люди. Да, некоторые сложно отличить друг от друга, буквально на пол тона разница, но выбрать естественно "свое" можно, что я и сделала.

Сразу напишу, что выбирать нужно помады с максимальным сроком годности, если до конца срока годности остается пол года, то помада уже имеет не ягодный запах, а прогорклый, как и вкус. Сама с таким столкнулась, поэтому пишу такое. Видимо дело в составе, много натуральных масел.

*Упаковка у помад черная, немного бархатная, приятно держать, удобно пользоваться.

*Аромат, как уже сказала, у всех ягодный, легкий, приятный, на губах потом не ощущается.

Перейду сразу к оттенкам. По возрастанию, получается, в моем случае, от светлого к темному.

506 Nicole:

Оттенок немного пыльно-коричнево-карамельно-розовый с нюдовым намеком, но все зависит от губ, мои немного синие, поэтому прибавляется фиолетовость к почти любому цвету помады.

Здесь в два слоя, чтобы перекрыть синеву. Видно, что немного как-будто скатывается, но это быстро проходит, потом равномерно распределяется, в момент "скушивания")

508 Lolita

Это ягодный цвет, причем, если наслаивать, то довольно интенсивный, я этого не делала, т.к. подтон у помады сливовый, а мне нужна была переспелая малина, что и получилось:

518 Selena

Футляр закрытый покажу, что прилично выглядит:

Оттенок пыльный, серо-фиолетовый, для меня оказался мрачным до безобразия, конечно губы стали еще синее казаться, но я его использую, как подложку, а сверху наношу более розовый цвет, тогда получается сочнее.
Одиночно выглядит так:

Как итог по всем имеющимся и имевшимся помадам LUXVISAGE "PIN UP ULTRA MATT":
* Могут подчеркивать недостатки губ.
* Немного сушат губа.
* Стойкость средняя, съедаются быстро, но равномерно.
* Финиш не 100% матовый первый час, после полного впитывания уже похож на матовый.
* Приятный аромат у "свежей" помады.
* Кремовая текстура.
* Плотное нанесения цвета.

Как выглядят оттенки на коже и губах (для сравнения):

Если учитывать стоимость в среднем 165 рублей (по скидке) (цена колеблется от 155рублей до 255рублей), то эта помада очень хорошая!

Если сравнивать с матовой помадой от Maybelline, то LUXVISAGE отличница, если с Estee Lauder Pure Color Envy , то хорошистка с натяжкой, а это очень замечательно, потому что у последней ценник от 1800 рублей.

Хотелось бы больше красных и сочных оттенков, а не пыльно-нюдово-лиловых, но это чисто мое пожелание, видимо я не в тренде)

От меня, в любом случае, пятерка этой серии помад, с кремовой текстурой, от LUXVISAGE.