Отзыв:

Обычный подростковый сериал про школьный буллинг и любовь к музыке!

27.01.2016
2063
Дата: 28.09.2023
Достоинства: знакомые есть актеры, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, больше для подростков, простовато и предсказуемо

Иногда подросткам сложно принять то, что у их родителей могут измениться жизненные обстоятельства и придется привыкать к более суровым и скромным условиям существования, как это и происходит с семьей героев нового подросткового телесериала "Плакса".

Главной героине, девочке-подростку, приходится сменить элитную школу на Рублевке на новую в обычном приморском городке, где ее начинают буллить одноклассники...

В главной роли снимается дочь солиста Руки вверх Ника Жукова, также из известных актеров тут можно отметить Романа Маякина (Порт, Давай найдем друг друга) и Агату Муцениеце (Я знаю твои секреты, Честный развод).

Пока что вышло две серии их восьми, причем они далеко не короткие, но лично мне сериал не зашел, так как такой формат и сюжет скорее предполагает подростковую аудиторию, вот корейцы умеют снимать про школьное насилие, а это так, ерунда примитивная.

Ну и конечно здесь будет привязка к музыке. Как это дочь Жукова и не будет петь и играть на гитаре, ради этого по ходу и снимался весь проект.

Ну и не обойдется без первой школьной влюбленности, причем героиня влюбилась в парня своей одноклассницы, которая ее по сути главный враг.

Советовать могу только любителям таких сюжетов!