Отзыв:

Обычный и ничем не выдающийся

24.08.2015
Омск
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Классический вкус
Недостатки: Цена

Было время, когда с зеленым чаем я не расставалась. Имея низкое давление на протяжении всей жизни, начинала утро с кофе, а на протяжении дня поддерживала себя либо шоколадом, либо зеленым чаем. И чай "Greenfield Flying Dragon" стоял на моей кухне довольно долго.

Из всей серии чаев "Greenfield" (их я перепробовала достаточно), этот самый, что ни есть, классический. Без добавок, ароматизаторов и смесей каких-либо вкусов. Обычный зеленый чай.

В зависимости от того как вы его заварите, он будет крепким или менее насыщенным (но если переусердствовать, начинает горчить). Можно проследить далекий привкус трав, но почти неощутимый.

Если пить с лимоном - вкус вообще исчезает и чувствуется один цитрус. Но, возможно, это только я не поняла (или я просто не любитель подобного).

Цена высоковата. Поначалу была демократична, но потом я просто перестала его покупать, ибо за эти деньги можно купить чай вкуснее (даже на развес).

Но если вы не любитель и не гурман зеленых чаев, то "Flying Dragon" вполне сойдет для офисного чаепития или домашнего (разок-другой).