Отзыв:

Обычный чай

23.03.2021
Дата: 24.03.2021
Достоинства: Цена, большая пачка
Недостатки: Очень мелкий

Чай я пью каждый день в больших количествах. Обычно покупала крупнолистовой, так как мелкие чаинки постоянно попадают в чашку, да и настой у крупнолистового более насыщенный и вкусный. Но после ОРЗ, подозрительно похожего на ковид, у меня что-то переклинило в организме, и любимый чай внезапно приобрёл вкус и аромат банного веника.

В поисках адекватной замены я попробовала несколько разных марок и остановилась на чае "Принцесса Канди Медиум", так как среди чаёв, которые подошли мне по вкусу и аромату, он оказался самым дешёвым. По акции пачка массой 250 обошлась мне в 99 рублей. Чай мелкий, но не совсем уж чайная пыль. Без посторонних примесей, что уже порадовало.

При заваривании даёт довольно темный настой. Про вкус и аромат ничего не скажу, так как своим органам чувств не доверяю, но каких-то дополнительных привкусов и запахов я не заметила.

Я всё-таки надеюсь, что рано или поздно смогу вернуться к любимым чаям, так что пробую их время от времени. Но если моя дружба с "Принцессой Канди" затянется, то я хотя бы сэкономлю немного денег.