Отзыв:

Обычный банк, ничего особенного

04.07.2018
Тюмень
Дата: 05.07.2018
Достоинства: нет
Недостатки: Сотрудники банка навязывают страховку

Довелось обратиться в этот банк в далёком 2014 году , понадобилась мне тогда кредитная карта.

Быстро одобрили, чем была я очень удивлена. ПРишла в банк за уже готовой выпущенной картой на моё имя, а девушка , которая работала со мной сказала, что обязательное условие получения карты-это оформление страховки жилья , жизни или не помню уже чего. Оформили мы эту страховку стоимостью 4000 руб, и только через полгода выяснилось в разговоре по телефону с оператором, что эта страховка совсем не обязательна.

Писала потом претензию, но за неимением доказательств, что мне ее навязали, было отказано в возврате средств. Проценты у банка огромные, четыре года прошло, до сих пор не могу погасить эту кредитку. А если случилась небольшая просрочка по оплате, то назвнивают почти каждый день, выясняют причины, вплоть до того, что личной жизнью интересуются, а потом звонят родственникам с такими же вопросами и предложением оплатить за меня задолженность. Поэтому не рекомендую.

Альфред-74
написал 20 октября 2018 в 22:42

Даа, помотал нервы этот банк людям, а точнее всего люди себе с этим банком!!!!! Проценты космические!!! Слава Богу теперь все его знают!