Отзыв:

Обычное спутниковое телевидение

24.07.2016
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Много каналов, дешево
Недостатки: Есть реклама

Ничего сверхестесвенного в "Триколор" нет, обычное спутниковое телевидение, такое, каким оно должно быть: много каналов, хорошее качество. Взяли полгода назад, за это время никаких проблем не возникло, все работает. Настроить можно самому, прилагается очень подобный мануал, разберется даже ребенок. Хотелось бы больше каналов в HD, но вроде оператор заявляет, что и число будет увеличиваться, поэтому посмотрим. В целом все устраивает. Для тех, кто хочет сэкономить рекомендовала бы отслеживать акции, их у Триколора много, поэтому всегда что-то подходящее себе можно насмотреть.

Стоит ли подключать дополнительные пакеты? Тут уж каждому индивидуально решать. Мне вполне хватает единого, там собраны все каналы, которые меня интересуют. Но для тех, у кого есть дети, и для тех, кто любит футбол, есть отдельные пакеты. Все они по вполне доступной цене.

написал 26 июля 2016 в 13:19

Можно только согласиться с Elizanet. Единственное могу добавить, что дополнительные пакеты весьма достойные и тем, у кого есть есть дети будет очень полезен пакет "Детский. 16 соврешенно разных каналов, на любой возраст и вкус. У сами дети, поэтому активно пользуемся.