Отзыв:

Обычное на вкус молоко

21.03.2016
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Вкус приятный, как у обычного магазинного молока; удобная упаковка
Недостатки: Ничего особенного в молоке нет, состав тоже не впечатлил

Как говорится, все лучшее - детям. Поэтому, любой маме хочется, чтобы ее чадо пило и ело только самые качественные продукты. О "Теме" я слышала уйму отзывов от коллег, подруг-мамочек. Никто не говорил плохо, либо хорошо, либо средне. Вот и решилась попробовать.

Купила дочурке первый раз молоко "Тема", когда нам было почти три. Без молока или молочной каши мы не засыпали (и это была ужасная проблема, т.к. если мы до сих пор с бутылочки). До этого давала ей молочную продукцию других производителей. Просто решила попробовать что-то новое.

В общем то, ничего нового и особо вкусного я не заметила. И дочь, по всей видимости, тоже. Молоко на вкус обычное, до этого мы пили вкуснее. Цена средняя, упаковка - да, удобная. Но ради этого покупать молоко - глупо.

И лишь спустя годы, когда у меня появилась племянница, сестра столкнулась с "Темой", который вызвал у малышки легкую сыпь. Хоть грешить здесь тоже не могу, т.к. сестра, вводя новый прикорм, переборщила немного с пропорциями. Но больше малышке его тоже не давала.