Отзыв:

Обычная умывалка, действует как и все в своём сегменте

22.07.2016
Дата: 27.12.2019
Достоинства: Цена. Кому-то нравится
Недостатки: Состав, сушит кожу, неудачная упаковка

Доброго времени суток!

Я думаю многие меня поймут то чувство, когда друг советует что-то как супер-пупер-мега средство, а на деле оказывается, что всё не совсем так, как описывалось. С крем-гелем для умывания "Очищение+уход" у меня сложилась аналогичная ситуация. Подруга нахваливала это средство как нечто спасающее от всех проблем, но я её любви не разделила. Да, моет. Собственно, как и все гели для умывания. И что в нём, спрашивается, такого? Не знаю. Каждому своё, конечно.

Отдельным пунктом хочу выделить неудобную крышку, которая так и норовит прижать палец (или только мне так повезло) а ещё конструкцию тюбика. К сожалению, после использования основной массы содержимого, которая находится в тюбике за сантиметр до крышки, остальное без разрезания тюбика достать практически невозможно. Неудачная упаковка. С такими тюбиками я уже сталкивалась.

Обещания производителя как всегда чуть ли не оправляют покупателя в космос, но это всего лишь маркетинг.

По факту это всего лишь сульфатный гель для умывания за 130 рублей, не надо себя обманывать. К слову, кожу он сушит только так. Даже крем, который идёт плюсом к гелю в самом же геле, ситуацию не поправляет.

Не рекомендую.

galka2767
написала 28 декабря 2019 в 00:49

Если это Черный жемчуг, то я даже и не удивлюсь плохому результату))

emoemoemo
написал 28 декабря 2019 в 18:50

Всё так плохо?

Евгения Соро
написала 28 декабря 2019 в 01:16

Вот ничего себе какие все индивидуальные- у меня наоборот классно увлажняет эта умывалка.
Бегаю ищу где купить ее - найти не могу. Ещё как пену для бритья ее пользую - вообще супер.

emoemoemo
написал 28 декабря 2019 в 18:49

На озоне есть :)

valera27
написала 28 декабря 2019 в 07:23

Редко покупаю Черный жемчуг, мне он не подходит.

Минибосс
написал 28 декабря 2019 в 15:58

У меня частенько так бывает. Подруги нахваливают средство, я его покупаю и оно совсем мне не подходит!

Klara22
написала 3 января 2020 в 11:47

Такие тюбики тоже не нравятся, для "умывалок".