Отзыв:

Обязательное место для посещения. И немного о отеле

09.11.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: красивый вид
Недостатки: сервис страдает

Смотровая площадка расположена в одном из самых высоких зданий Азии - отеле Baijoke Sky. Найти его, конечно, достаточно просто, ведь видно этот небоскреб издалека. Доехать можно до метро, правда придется немного пройтись пешком. Но в любом случае, прогулка будет не напряженной, в самом центре города.

Рекомендую посещать смотровую площадку рано утром, во время восхода - виды наикрасивейшие. А также вечером после того,как стемнееет. Множество огней завораживают.

На последнем этаже отеля есть кафе. Поесть, конечно, там особо не получится, а вот попить кофе или фреши, любуясь видами Бангкока, запросто.

Площадка расположена по кругу от здания, защищена сеткой. Думаю, туда можно и с детками, выглядит вполне безопасно.
Подъем на площадку на скоростном лифте.

Ну вот сервис у отеля оставляет желать лучшего. Останавливались в этом отеле. Стоимость кстати была недешевой. При этом в номере не было интернета, он за отдельную плату нам пообещали его подключить. Кажется, стоило около 800батт в день. В итоге, интернета у нас так и не появилось, но и денег тоже не вернули.