Отзыв:

Обязательно должен быть в аптечке,особенно в путешествиях!

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 26.04.2020
Достоинства: Виден эффект от препарата
Недостатки: цена

Доброго времени дня! Хочу поделиться с вами своим мнением по походу препарата Лактофильтрум.

Моё мнение таково - он должен быть в аптечке у каждого, особенно если вы едите в путешествие к морю, и особенно если у вас есть дети.

Этим препаратом я пользуюсь уже давно, примерно лет пять. Он всегда выручает меня и мою семью в определенных проблемах со здоровьем, особенно после приема антибиотиков. Данный препарат принимают при - синдроме раздраженного кишечника, нарушения микрофлоры кишечника ( особенно после приема антибиотиков) при дерматите и крапивнице, и других кожных заболеваниях, а так же при циррозе печени и гепатите, а так же при отравлении. В инструкции написано что у препарата есть побочные действия, такие как диарея, вздутие живота, запор. Скажу сразу что у меня ничего из перечисленных побочных симптомов не было.

Цена Лактофильтрума в аптеке примерно 500 рублей. В упаковке 60 таблеток, серо-коричневого цвета. Вкус не навязчивый, немного сладковат. Страна производитель Россия, город Киров. Детям можно давать с 1 года.

Мне и моей семье данный препарат помогает, результат виден. Могу смело рекомендовать его, но всё же советую проконсультироваться с врачом, перед применением.