Отзыв:

Обворожительный талант

30.11.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Профессионал с большой буквы

Как жаль, что про такого талантливого, харизматичного и любимого многими актера приходится говорить в прошедшем времени. Но к сожалению так случается довольно часто, что люди которые могли бы сыграть ещё тысячу прекрасных ролей, уходят от нас. Мало кто знает что Сергей Бодров младший был ещё и историком - искусствоведом и в конце 90-х защитил кандидатскую диссертацию, скорее всего на выбор его на выбор его профессии повлиял отец. Спасибо Сергею Бодрову старшему за то, что именно с его подачи сын начал сниматься в фильмах, сначала это были маленькие роли, а затем уже культовые киноленты, такие как "Брат", "Брат-2". Я помню мы всей семьей смотрели эти фильмы и переживали вместе с Данилой Багровым весь фильм. Затем пересматривали ещё и ещё, фразочки, шуточки и высказывания из киноленты многие из нас используют в обиходе "Скажи брат в чем сила..." Свой талант ведущего он раскрыл когда ему предложили быть телеведущем "Взгляда", в то время очень популярная передача. Народ собирался у экранов и следил за ходом мысли Сергея. Очень талантливый человек с обаятельной улыбкой, а сколько девичьих сердец он покорил своим пронзительным взглядом.