Отзыв:

❤Обволакивающий аромат облепихи, что за "фрукт" эта назойливая Siberica?(+ФОТО)❤

03.02.2015
Latvia
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Питает, восстанавливает, смягчает и выпрямляет волосы, натуральный состав из дорогих компонентов, привлекательный дизайн
Недостатки: Высокая стоимость, непрактичная крышка

Никак не смогла пройти мимо такого разрекламированного бренда как Natura Siberica. Уж больно много восторженных отзывов об этой продукции я прочла и слышала от бьюти-блоггеров.
Вот детали в фото: (естественное освящение)

Мои наблюдения и выводы:
Перхоти нет, волосы безумно мягкие на первый и даже второй день после помывки.
Весьма самодостаточный продукт и не требует дополнений в виде бальзамов(хотя многие берут и оранжевого товарища в комплект. Я не тестила, сказать ничего не могу)
Объёма хватает на долго. Как минимум на 3 месяца для тех, кто не моет головы каждый день (параллельно чередую вот с таким бюджетным шампунем)
Шампуня нужно мало, по консистенции напоминает какую либо сладость, даже варенье, но не как не шампунь.))
Пенится на ура, промывает волосы за один раз.
Минусы-дорого, НО! По скидкам можно слегка сэкономить. Всё же за счёт столь безупречного состава я не жалела бы денег.
Также есть минус дозатора-вытекает в сумках во время путешествий.
Для кого-то существенным минусом может быть навязчивый запах облепихи (я не в их числе)
В общем я более чем довольна. После применения волосы мягкие и легко расчёсываются, чувствуется увлажнение.
Пользуюсь NS немного больше месяца и очень довольна столь полезным приобретением.
Шампунь однозначно рекомендую к покупке, присмотритесь к этой облепиховой линейке.
Спасибо за прочтение и до новых встреч!

Вероника9055
написал 25 февраля 2015 в 03:35

очень симпатичная упаковка:))

Luby7
написала 5 марта 2015 в 01:20

Это точно!

goldfish
написала 1 апреля 2015 в 23:43

я лично пока только крема пробовала, очень нравятся, а вот шампуни не брала - мне сложно подобрать

Luby7
написала 2 апреля 2015 в 01:13

У NS много стоящих продуктов.
Жаль будет,если возьмёте и не подойдёт!
Но однозначно советую облепиховую серию,а не простые(серые,зелёные флаконы)У них отзывы не такие положительные,как у облепихи.

fishka1
написала 8 апреля 2015 в 08:40

Все смотрю на эти шампуни и никак не сподвигнусь попробовать. Много слышала хороши отзывов.