Отзыв:

Обувь как произведение искусства

27.11.2019
Дата: 29.11.2019
Достоинства: уникальность, дизайн, качество
Недостатки: недолговечность, цена в России

Гуляя в мае по улице Истикляль в Стамбул, мы увидели на витрине совершенно невообразимую обувь. Заходишь в магазин как в музей, каждая пара эксклюзивная и со своей изюминкой. Сама по себе рука тянется взять ее и разглядеть поближе, ведь правый и левый ботинок отличается друг от друга.

DoGo - это турецкая марка, созданная двумя друзьями в 2006 году. Как утверждается, для каждой обуви вручную создается свой дизайн, а потом уже на производстве переносится принт.

Эта марка подойдет для защитников животных, так как производится из экокожи. Она очень удобная и достаточно мягкая. Примерив в магазине, чувствуешь себя как в домашних тапочках. Хотя, прогуляв потом в ней до утра на ночи музыки, не намазолила, но дико сдавила стопу. Видимо рассчитана на очень узкую ножку, а я считала что у меня не широкая.

К каждой паре можно подобрать сумку или рюкзак с таким же рисунком.

Есть даже много детской обуви.

В итоге я остановилась на этих ботинках.

Через полгода немного потерлась черная краска.

Обошлись они мне там в 2500 в рублевом эквиваленте. Рюкзак за такую же сумму брать я не стала - жаба задушила))

Сейчас в России такие стоят от 9000 рублей, как то неоправданно дорого, тем более это все таки не натуральная кожа.

А как вам такие ботиночки?