Отзыв:

Обслуживанием довольна, жду скорейшего развития карты!

14.01.2017
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Бесплатный выпуск карты, недорогое обслуживание карты, безопасно оплачивать, национальная карта, удобно и просто использовать
Недостатки: Работает пока еще не во всех торговых точках, но я думаю с развитием платежки - этот недостаток скоро исчезнет

Эта платежная система создана совсем недавно, и сейчас активно развивается, и когда у моей карты закончился срок действия, я решила оформить национальную платежную карту "МИР". Оформляла в Сбербанке, так как это надежно, стоимость годового обслуживания меня устроила, всего 750 рублей в год, карту я получила буквально за несколько дней. Дизайн классный, буковки МИР на лицевой полоске, карта чипованная, выглядит солидно, приятные березки.

Получив карту пошла проверять ее волшебство! Карту принимают во всех кафе и магазинах, в которые я заходила. Весь список можно просмотреть на официальном сайте, но хочу внести дополнение, у меня "МИР" приняли и в Санлайте, который в списке не указан.

Пользуюсь картой третий месяц, обслуживанием довольна, карта полностью безопасная, абсолютно независима от внешних факторов и происходящих событий в мире. Платежи и переводы работают быстро, терминалы работают четко.