Отзыв:

Обслуживание оставляет желать лучшего

29.10.2021
Минск
Дата: 30.10.2021
Достоинства: Дизайн карт. Возможность получить карты в международных валютах.
Недостатки: Обслуживание.

Стала клиентом этого банка, когда пошла на новую работу. Раньше на работе выдавали деньги на руки по ведомости с вычетом всех налогов. Но организация решила пойти в ногу со временем и после заключения договора, нас всех поставили перед фактом что обслуживать нас будет АЛЬФА-БАНК. Выбора особо не было, в один день к нам приехали сотрудники банка и нас оформили, спустя некоторое время они вернулись и раздали нам по списку наши долгожданные банковские карты.

И тогда начался весь геморрой пользования.

Затруднительно было снять деньги, ближайшего Альфа Банка на районе нет, пришлось искать банки-партнёры, а это прилично ехать в центр. А просмотрев в любом ближайшем банкомате баланс или снятие, комиссия баснословная.

Пришло время менять карту и я подключила определённый пакет обслуживания, но и тут пошли свои неразумения.
Комиссию списывают за пользование карты и невыполнение пакетных условия, но в платежах личного кабинета не показывают, и только после звонка в банк с претензиями почему и куда делись деньги ситуация проясняется. Или вообще звонишь по вопросу обслуживания, добиться внятной и толковой информации не всегда возможно.

Складывается впечатления о полной некомпетентности сотрудников.