Отзыв:

Общие впечаления

06.06.2014
Дата: 06.06.2014
Достоинства: Вроде продукты есть
Недостатки: Качество продуктов желает оставлять лучшего, тесное помещение, не хватает сотрудников.

Уже несколько лет хожу в этот магазин. Хороший был супермаркет, если брать выпечку, то она и до сих аппетитная, но белый хлеб и булочки стали серыми, решила отказаться. Так же попалась на вакуумную рыбную продукцию, у которой сроки хорошие, а запах тухлятины, а так же рыбные замороженные полуфабрикаты, которые я развернула и они были плесневые. Хорошо что не при гостях. Только я нахожусь в положении и мне эти испорченные блюда тоже не к чему. А так же очень не приятно когда ваша охрана бежит за мной на улицу и при всех просит открыть мою сумочку, это уже перебор. Во-первых нарушение закона, во-вторых стресс. Во избежание стрессов и потери денег, вы потеряли еще одного покупателя. Почему ЕЩЕ, потому что хорошо работает сарафанное радио. Если каждый раз я буду возвращать вашу испорченную продукцию или спорить с вашими сотрудниками доказывая законы, с которыми они видимо совсем не знакомы, я потрачу и время и нервы, но докажу свою правоту конечно. Возможно вам и неприятно все это читать, но мне тоже доставили кучу не удобств за все это время, которого у меня и так нет. Вынуждена была обратится в высшие инстанции для проверки этого магазина, думаю это хороший будет урок для полного понимания, того чем вы занимаетесь. Всего хорошего!