Отзыв:

Нужно просто научиться вязать.

20.12.2013
иркутская область
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Красота
Недостатки: Не желание

Я можно сказать с детства вяжу. Начинала с носочков, рукавиц. Сейчас конечно могу связать и шапки, кофты, штанишки и многое другое. Вязание-это не сложно. Главное хорошо научиться вязать. Ну и конечно иметь усидчивость. Если усидчивости нет, то тогда и не стоит браться. Это конечно мое мнение, а там уже как сами решите.
Посмотрите работы, которые я сама выполняла. Это только часть работ, связанных крючком и спицами. Если научиться хорошо вязать, то фантазия развивается сама собой. Каждый раз вы будете придумывать что то новое.

inga-kosach
написала 22 декабря 2013 в 13:46

Согласна насчет усидчивости. Ведь даже детские носочки за пять минут не свяжешь, не говоря уже о более крупных вещах. Но зато потом можно наслаждаться и гордиться творением рук своих. Фантазия конечно же всегда стоит на первом месте. Без нее никуда. Но зато какое широкое поле открывается. Тут тебе и аппликацию можно придумать и много много всякого разного.

написал 22 декабря 2013 в 13:52

Мне очень понравились вещи которые Вы вяжите. Работа безусловно кропотливая и выполнена очень качественно. Отличные вещи получаются.

vfrc2013
написала 22 декабря 2013 в 14:01

спасибо

sasha0602
написала 22 декабря 2013 в 14:02

Очень красивые работы, это прекрасно - делать такие красивые вещи своими руками, они бесценны, а главное оригинальные, таких больше ни у кого не будет.

написал 22 декабря 2013 в 21:00

Просто удивительно красивые вещи у вас получились! Думаю, что время каторое вы на это потратили,стоит того. Продолжайте в том же духе, у вас реальный талант!

написал 23 декабря 2013 в 16:32

Я тоже собираюсь научиться вязать, надоело иметь такие же вещи как у всех, хочется выделяться, быть оригинальной. Но это требует жертв, и не столько физических сколько моральных, ведь так тяжело заставить себя что то делать зная что проще это все купить, пусть даже и не лучшего качества.