Отзыв:

Обожаю весь шоколад марки Schogetten.

22.12.2013
Дата: 23.11.2022
Достоинства: Очень вкусный, ароматный, недорогой шоколад. Масса плитки 100 гр.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Я очень часто пишу отзывы на продукты питания, и большая их часть, конечно же, на сладости. Что поделать, я очень люблю сладкое. Вот и сегодня, речь пойдет о плитке шоколада.

Шоколад Schogetten stracciatella.
Этот шоколад можно купить практически в любом супермаркете. Я, например, покупала в Магните у дома. Цена на момент покупки была акционная и достаточно выгодная: 79 рублей за плитку.

Шогеттен - это немецкая марка. А немцы славятся качеством продукции. И, надо сказать, шоколад у них действительно получился отменный.

Начну с упаковки шоколада. Это стандартного размера картонная коробочка. Оформление приятное, небесно-голубого цвета. Уже на лицевой стороне можно увидеть, что формат шоколада очень необычный. Но, об этом чуть позже. На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию о продукте, она указана на дополнительном стикере.

Внутри находится шоколад, он аккуратно уложен на картонную подложку, которая упакована в фирменную фольгу. В общем, шоколад оформлен так, что его не стыдно подарить.

Внутри коробки находится порционный шоколад. Это идеальной формы кубики.

Масса шоколада - ровно 100 гр. У российского шоколада такой вес сейчас не найти: то 90, то 85 гр.

Шоколад ароматный, невероятно вкусный. Его вкус находится на очень тонкой грани между сладостью и приторностью. Для меня это неимоверное сочетание белого и темного шоколада, а также какао-бобов.
Очень рекомендую вам этот шоколад.
Спасибо за внимание.