Отзыв:

Обожаю этот фильм про самого первого человека паука!

16.09.2016
Дата: 21.06.2017
Достоинства: сюжет, актеры, юмор, драма
Недостатки: нет

Добрый день, дорогие читатели!)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма Человек Паук. Стыдно признаться, но посмотрела целиком его лишь совсем недавно, оттого и эмоций много, и они очень даже приятные)

Человек Паук - это фильм, снятый по комиксам на тему героев. Фильм старенький, но смотреть его и сейчас приятно и интересно. На то время фильм вышела кассовым, качественным и эффектным. Герой Тоби Макгваера вышел душкой и смотреть на него с экранов интересно. Вообще, все персонажи кромки ЭмДжей обладают харизмой и изюминкой, цепляют какими-то своими качествами и достоинствами, украшая фильм и добавляя ему пикантности. ЭмДжей не особо нравится своими метаниями и сомнениями, оттого и не запоминается должным образом.

Сюжет крут однозначно. Закручено увлекательно, понравилась идея и съёмка фильма. Графика до сих пор смотрится бодрячком, а ведь прошло уже сколько лет.

Один из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз, ведь он не приедается.

После просмотра остались только хорошие эмоции и куча впечатлений. Круто, пойду смотреть 2 часть)