Отзыв:

Обман и только(((

05.03.2017
Дата: 22.07.2020
Достоинства: Я не нашла
Недостатки: Обман, навязчивость зашкаливает, не умеющие отвечать на поставленный вопрос сотрудники и все проходит долго.

Эмоции просто зашкаливают по шкале "Рихтера". У меня есть/был счет В Совкомбанке "кубышка" закидываю туда на особый случай.

Звонят значит - придите, надо подписать новый договор, надо переоформить на более выгодные условия, эти устарели, иначе счет переоформится автоматически (и так знаете, в приказном порядке, как будто это они мне денег туда кидают, а не я им, которые они прокручивают по всем ставкам и зарабатывают на моих же деньгах), я их чуть по телефону не прибила. МОИ ДЕНЬГИ автоматически куда-то там закинут и без моего СОГЛАСИЯ. Это как???

Вообщем прилетела в офис, они начали мне какие-то Кредиты, страховки, защиты от мошенников и столько всего и так очень навязчиво. Говорят заученными фразами, ни какой конкретики: -почему выгодней для меня-, -сколько выгоды в сумме-, -какие привилегии-. Вообщем только вокруг, да около.

В итоге я очень разозлилась и заказав свои средства, закрыла там счет и изучив рынок конкурентов, теперь храню "кубыху" в другом банке.

написал 23 июля 2020 в 10:00

Уважаемый Автор! Для ответа на Ваше обращение и анализа ситуации нам необходимы Ваши данные (ФИО и дата рождения). Информацию Вы можете прислать на адрес: [email protected], со ссылкой на данное обращение и уточнением, что информацию передаете для Маргариты Спиридоновой. Мы проверим и разберемся!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Astarta666
написал 23 июля 2020 в 10:21

Отвратительный банк. Мне один раз по вкладу проценты не выдали, пришлось ругаться, неприятно было

Briz
написала 24 июля 2020 в 01:18

Забавный ответ банка. Как будто они не сами клиентомозгодробильные скрипты раздают своим работникам :)