Отзыв:

Облепиховое обертывание natura siberica sauna&spa отлично увлажняет

22.03.2017
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Приятное увлажнение, прекрасный аромат, большой объем, экономичное использование
Недостатки: Пока не нашла

Я любитель поделать разные масочки, обертывания. Каждый раз зайдя в магазин я рассматриваю на витрине какие-нибудь новинки от целлюлита, для увлажнения.
В это раз мой взгляд упал на облепиховое обертывание Natura Siberica Sauna&Spa. Упаковка оранжево - коричневого цвета, меня прям заманила купить ее. Мне понравился что большой объем, а цена 250 рублей.

Наносила я на сухую кожу живота и бедер. На упаковке конкретно не написано на сухую или влажную кожу наносит. Но предварительно я всегда принимаю душ и скрабирую те участки тела, на которые я буду делать обертывание.

Запах приятный, цвет немного странный. Нанесла я его на 30 минут, можно и меньше, но я засмотрелась телевизор.

Кожа после этого обертывания действительно увлажненная, приятная на ощупь. Теплое обертывание, ощущения во время обертывания приятные, не жжет.

blondjamesblond
написала 24 марта 2017 в 06:59

У нас рядом в магазине как раз скидка на эти обертывания - можно будет поэкспериментировать

LeMi
написала 24 марта 2017 в 12:54

а вы как это обертывание делали? поверх средства пленку или что-то подобное наносили?

Лондон
написал 24 марта 2017 в 19:33

Да, пленкой обязательно сверху, как и любое обертывание.

Елена Ч
написала 25 марта 2017 в 17:58