Отзыв:

Обхожу стороной

03.10.2013
Planeta
Дата: 03.10.2013
Достоинства: Не одного
Недостатки: Один сплошной минус

Год тому приехала жить в Россию и мне приглянулся магазин супермаркет "Пятерочка". Почти каждый день посещала этот магазин - покупая продукты. Цены по сравнению с другими магазинами были немного ниже. В один прекрасный момент, увидела продукты в упаковке "Красная цена". Обрадовавшись - накупила (ведь деньги сэкономила). Пришла домой. Начали готовить с любимым. После сытной трапезы, нам стало плохо, поднялась температура - отравились. И с тех пор я в этот магазин захожу только за хлебом - раз в неделю. Так как он находится ближе всех магазинов.
Обслуживание в супермаркете ужасное. Покупателей некому обслуживать. Кассиры куда-то пропадают постоянно, друг на друга кричат. Продавцы орут на покупателей, если что-нибудь спросят их. На моих глазах бабушка спросила у продавца, где находятся яблока, а та ей в грубой форме ответила, что если вам надо идите и смотрите. При обслуживании меня на кассе - кассир пробивая товар, начала мне его швырять, а потом сдачу мне швырнула. Я пришла в ужас... Очередь в магазине на полдня растягиваются, то они карточки не принимают, то не могут открыть кассу, то еще что-то, а народ от этого страдает.
Этот магазин не рекомендую не кому.

ima
написал 4 октября 2013 в 06:54

Бывают же такие магазины... я думаю все зависит от руководства магазина. Вот у нас пятерочка вполне приличная, жалоб на плохие продукты нет. А вот что касается очередей, это да. Полный магазин народу, а кассир один. Уму не постяжимо.

sergo
написала 6 октября 2013 в 22:21

Живу в Харькове Украина. И скажу тоже что мое отношение к Пятерочке негативное. Грубый персонал. Продукты не всегда хорошего качества. Поэтому наверное у нас в городе эта сеть не стала популярной.