Отзыв:

Обезболивают голову, но раздражают желудок

04.01.2019
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Хорошо снимает боль
Недостатки: Много побочных эффектов

Очень часто сталкиваюсь с болями в голове и мышцах, и приходится прибегать к обезболивающии средствам, чтобы вернутся к нормальной полноценной жизни. Я очень много перепробовала разных лекарств. И как то раз мне посоветовали таблетки Налгезин. Как по мне, цена завышена, 350 рублей за 20 таблеток.

Таблетки выпускаются еще в большей дозировке по 550 мг, но я не рискнула брать так как есть большое влияние на желудок, я брала упаковку по 275 мг.

Таблетки овальной формы, расположены на блистере, по 10 штук, покрыты голубой оболочкой. В состав входит химическое вещество Налгезин.

После приёма одной таблетки, головная боль прошла уже через 10 минут, но через час разболелся желудок, и пришлось принимать еще и омез для снятия симптомов.

Как по инструкции, таблетки Налгезин снимают практически любую боль. Но много побочных эффектов.

Raxaho
написала 25 октября 2019 в 11:19
SergVal
написал 1 ноября 2019 в 20:23
SergVal
написал 11 ноября 2019 в 18:13

Ну незнаю, у меня Налгезин Форте весь взрослый состав семьи принимает. Мы с женой пьем от головной боли, мама при болях в суставах, папа – когда спину простудил, сразу таблетку выпил и как огурчик. Хороший препарат, отлично переносится, не нужно принимать таблетки горстями, помогает капитально 1 таблетка. И главное действует моментально, максимум 20 минут, и все проходит, что болело

Ronka
написала 12 ноября 2019 в 16:04

Найз, Пенталгин, Нурофен – это все пройденный этап, препараты с непродолжительным действием и зачастую со слабым эффектом. Еще и половина из них не подходит при больном сердце. А я для себя нашла безопасный и безвредный для сердца препарат с моментальным действием и продолжительным эффектом. Это Налгезин Форте. Головную боль убирает волшебным образом, за 15 минут. Мне нравится.

написал 28 ноября 2019 в 18:21
yureva85