Отзыв:

Обезбаливает действительно

22.11.2016
г. Челябинск
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Сильный аромат

Весной и летом у меня болела поясница. Я просто замучилась, то болит то нет. Ну как выстрелит так боль жуткая. Решила купить пластырь болеутолящий, как противовоспалительное средство от китайской медицины.

В его состав входит куча трав. Приклеивается на больное место и можно носить 12 часов.

Когда я открыла упаковку, оттуда хлынул стойкий аромат этих трав, очень агрессивный и едкий. Я подумала запах уйдет. Нет! Днем использовать можно, но дома и то мои домочадцы в шоке от такого запаха. Ночью этим запахом пропитывается весь диван! Поэтому я одевала его в саду на свежем воздухе.

Эффект был после десяти дней использования был , боль как то уходила постепенно. В результате поясница перестала болеть. И пока держусь. Возможна это ревматические боли, которые ходят по организму.

Можно сказать, что пластырь мне помог, другими средствами в этот момент не пользовалась.