Отзыв:

Объемная тушь с объемной кисточкой!

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Отлично прокрашивает и разделяет реснички, большая удобная кисточка, большой объем тюбика (10мл)

Несколько раз заказывала себе в каталоге Эйвон тушь "SuperShock MAX" - она всегда мне очень нравилась с момента своего появления в ассортименте декоративной косметики, представленном в каталоге.

Данная тушь относится к категории "для объема". Производители обещают увеличение объема ресниц в 15 раз! Во сколько раз увеличивался объем моих ресниц при нанесении этой туши, я не подсчитывала, но выглядели они прекрасно)))

Хочу сразу отметить, что тушь "Супершок Макс" пережила множество видоизменений своего дизайна - она была и черная с золотом, и красная со звездами, и бирюзовая с цветочками, и черная с розовым кружевом, и классическая черная.

Я сделала фото двух упаковок туши, которые сохранились среди моих запасов:

1. В звездном дизайне (бордового цвета с золотыми звездами)

2. Стандартный дизайн (упаковка бирюзового цвета)

Хочу сразу продемонстрировать самое главное, что нужно знать о туши при ее покупке - это ее кисточка. От формы и размеров кисточки зависит не только удобство использования туши, но и, прежде всего, результат - красивые, объемные, четко прокрашенные и равномерно разделенные реснички. Кисточка в данной туши очень объемная, к ней нужно приспособиться, но прокрашивает она замечательно. Не знаю, насколько видно это на фото, но щетинки в данной щеточке неодинаковой длины - есть более длинные, а есть более короткие. Благодаря разнице в длине щетинок этой щеточкой удобно и без лишних усилий прокрашиваются и наши реснички - ведь они также не одинаковой длины.

Хочу отметить, что объем туши "СуперШок Макс" примерно в полтора раза больше стандартного объема тюбика туши. Он составляет десять миллилитров против стандартных семи.

Что еще нужно знать о туши - это ее цвет. Перед вскрытием упаковки, лучше всего проверить, тот ли оттенок пришел, который вы заказывали. Для этих целей на боковой части туши есть наклейка с названием оттенка на английском языке, чтобы не возникло неудобств в дальнейшем.
В нашем случае оттенок черный (black).