Отзыв:

Обалденный транспорт для зимних прогулок!

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 25.01.2018
Достоинства: легкие по весу и в управлении, доступная цена
Недостатки: для меня нет
1700 + чехол 400

Очень долго выбирала санки для своего малыша. Зимний период пришелся нам на возраст 1 год и 3 месяца. Вроде и ходить умеет уже, и иногда спим днём, и просто любим долго кататься на прогулке.

Конечно сразу я хотела взять санки с капюшоном, чтобы закрывать малыша от ветра, но потом посмотрела на их вес, который больше 15 кг, и передумала.
Вспомнила, что спина болит очень, и сын весит 11 кг. И все это тащить на себе, реально жалко позвоночник.

И приглянулись мне эти санки в одном из интернет магазинов. И я спустя 3 месяца использования санок очень-очень довольна!

В комплекте шли шурупы, верёвочка под цвет санок. Ремень безопасности уже был прикреплён, мы им пользуемся. Санки по сравнению с коляской или санками с капюшоном легкие по весу. Но не 5 кг, как пишут на сайтах, а где то 8.

Выдвигается база колёс легко, а вот убирается не очень. Обувь можно испортить, я всегда нагинаюсь и помогаю руками. Зима 2017-2018 в нашем регионе выдалась не снежная, но это нам с сыном не помешало выходить на улицу. Где на колесах, где на полозьях.

Вот по снегу санки просто метеор. Ну так классно едут и быстро, так легко ими управлять. Ребёнку очень нравится. Тем более ручку управления можно ставить так что ребёнок может быть к вам лицом и наоборот. Муж санки собрал за 10 минут.

У нас многоквартирный дом, есть негрузовой лифт. Санки в нем не помещаются, приходится менять их положение и держать пока спускаемся на 1 этаж. Выходим на улицу так: В одной руке санки, на другой руке ребёнок, тяжеловато конечно. Пока обходимся так, потому что ребёнок сам спускаться не умеет. Но если бы были санки с капюшоном, я бы не справилась.

Покупкой довольна, ребёнок в диком восторге. Думаю до 3х лет откатаемся точно.