Отзыв:

Об одном семействе

14.08.2015
Россия
Дата: 06.01.2022
Достоинства: Никаких
Недостатки: Сумбурный, суматошный, нервозный, сумасбродный

Прочитала, что этот фильм снимался при поддержке Министерства культуры. Господи, что тут было поддерживать ? На бензинчик денег не хватало, что ли ? Масштабных сцен нет... Или за якобы пропаганду фестиваля авторской песни денег подкинули ?

Фильм очень сумбурный, суматошный, нервозный, сумасбродный. Он об обыкновенной семье. И вроде они и не бедные в материальном смысле. Отец семейства просто какое-то мурло... ( вроде не матерное слово...) Не зря его долбануло... Сама природа устала уже от него и избавляется от такого. Скромнее надо быть таким. Ох, скромнее... Столько хлопот с ним. Надо напомнить людям о скромности. Может быть фильм об этом ?

Сцена, когда этот отец семейства договаривается о выходе на сцену для меня была просто противна. А его попытки что-то выдавить из себя на сцене просто отвратительны, омерзительны. Куда лез ? Мне не смешно такое.

Ещё дочь пошла в него... О, Господи ! Доярками и трактористами уж не хотят быть. Только певицами и компьютерщиками. Какая-то чёрная комедия получилась. Жаль, что достаток не прибавляет ума таким людишкам.