Отзыв:

Об обёртывании Organic Shop от А до Я.

27.05.2016
Омск
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Подходит для всех типов кожи, действует против целлюлита, дряблости, возрастных изменений.
Недостатки: Не думаю что это возможно)))

1. Итак. Начну с "верхушек". А точнее, с баночки. Она простая, безопасная и удобная. Выглядит стильно, современно, красиво... вобщем, блестяще. Это бренд известной натуральной косметики. Вся их продукция производится по технологии, которую применяют в Англии и Италии на органических фермах (да-да, и я лишь недавно погуглила, вычитала и узнала))).

2. Внешний вид, хоть и темный, но мягкой консистенции, тающей в руке, и приятно пахнущий.

3. В основе мазюки - глицерин и вода, без красителей, консервантов и синтетических отдушек, а это исключает возможность появления аллергических реакций.

4. В составе присутствуют полезные и питательные для кожи компоненты: экстракт фенхеля, масло ши, голубая глина, масло бораго, минеральные грязи, органические экстракты, сорбиновую и лимонную кислоты.

5. На тело наносится аккуратно, легко, ложится ровным слоем. Не вызывает ощущения, что ты заляпалась вся. Быстро смывается.
6. Достаточно всего 20 минут подержать на проблемных участках тела, завернувшись в пленку.

7. Может использоваться для коррекции фигуры, повышать эластичность кожи, подтягивать живот, бедра, ягодицы, и все тело (эффект лифтинга). Но я лично считаю, что тем, кто хочет похудеть, лучше действовать в комплексном подходе: вначале спортзал, потом скрабчик, и лишь потом обертывания. Ну и крем специальный какой-то вконце самом станет не излишним.

8. Эффект заметен после первого ж применения - кожа становится мягкой, шелковистой, нежной, упругой, бархатистой, вобщем "Приятной на ощупь"))). Рекомендую всем, кто хочет поддерживать хорошее состояние кожи.

9. И осталось самое вкусное: "корешки". Цена этой диво-мази каждой современной леди по-карману!

10. Так что, балуем себя на здоровье, и лучше почаще!)))