Отзыв:

О второй семье в подвале дома!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.05.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: актёрских талантов может должно было быть и больше)))

В конце этого фильма вроде как было упоминание о том, что все реальные лица по сексуальным преступлениям скрыты. Так, что эта история вполне может быть реальной. Не сказал бы, что она меня тронула и впечатлила и повергла в шок. Но всё же оказалась для меня неприятной!

Я то думал то, что отец хочет просто перевоспитать свою дочь и научить её подчиняться правилам его дома. Но он оказался тем ещё извращенцем и можно сказать педофилом. Даже красное платье купил на день рождение. А оно вроде как многих мужчин возбуждает.

При этом его супруга что-то не заметила того, что он потерял к ней интерес. Ведь это значит то, что он нашёл себе любовницу или что-то в этом роде. Ну или же ей было на это всё равно, а лишь поиски дочери её волновали и заботили.

Хорошо хоть сестра пропавшей понимала то, что с пропажей связан как-то отец. Но и ей как-то было безразлично. Особенно, когда она заявила о том, что хочет увидеть весь мир, как ей исполнится 18. Но в 18 она познала не очень хорошую правду о своём отце и это ей приходилось познавать ни раз.