Отзыв:

О встрече с Варвиной и Гобозовыми ... Незабываемо! До жути!

25.01.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Весело, снимает стресс
Недостатки: Пошло, вульгарно, по сценарию, фабрика по производству фейковых звезд

Здравствуйте!

На написание этого отзыва меня сподвигла информация из журнала "Elle". По их данным реалити-шоу "Дом-2" ежедневно смотрит 30 миллионов россиян! Только представьте себе - 30 миллионов!

Как ни странно, я тоже вхожу в их число, хотя его никому НЕ рекомендую. Почему? Потому, что весело, снимает стресс, да и разнообразием наше телевидение не блещет.

Решила привести несколько достоверно известных мне данных о "Доме-2". Информация, так сказать, от первоисточника.

Думаю, что многие догадываются, что участники живут по написанному сценарию. Большинство драк, ссор, любовных интриг срежиссировано. Конечно не все, но большая часть действий - откровенный фейк.

Случаются и счастливые (хотя счастливые ли?) исключения: свадьбы, рождение детей - все натурально. Шоу живет за счет скандалов и интриг, поэтому забудьте о спокойной жизни, публику надо развлекать.

Что я категорически не принимаю - это то, что "Дом-2" заставляет участников составить слишком высокое мнение о себе. Они в действительности считают себя звездами вроде Джонни Деппа и искренне удивляются, если на улице их не узнают и не бросаются за автографом.

Лично у меня был "счастливый" опыт встреч с участниками "Дома-2", вспоминать до сих пор противно. Таких самоуверенных, наглых, звездонутых на своей якобы "эксклюзивности" я давно не встречала.

Наталья Варвина (давно уже покинула проект, но осадок остался)

Столкнулась с ней еще в 2007 году, когда Варвина была участницей проекта. С экрана телевизора казалась мне такой милой девушкой. Встреча произошла в примерочной магазина "Oasis" в ТЦ "Европейский". Выглядит она действительно эффектно, но манерам поведения в общественном месте явно не обучена. Вела себя как звезда, расталкивая других девушек у зеркала в примерочной. На замечания (вполне деликатные) язвила и огрызалась, осматривая всех снизу вверх. Ах, как посмели вы равняться со мной.

"Замечательная" пара Гобозов и Алиана

Вот здесь мне круто не повезло. Если Варвину пришлось терпеть 20 минут, то сладкую парочку - целую неделю, да и еще в таком райском месте как Мальдивские острова.
Они прилетели в свадебное путешествие в компании 2 друзей, я - на заслуженный отдых.

Алиана мне никогда не нравилась с экрана, я даже сочувствовала Гобозову. В реальности все оказалось наоборот. Алиана вела себя более-менее нормально, спокойно, может это беременность сказалась? А вот Гобозов ... это что-то с чем-то.

В ресторан (где помимо них было еще человек 400) входил как король, постоянно требовал внимания со стороны персонала (отель-то бюджетный, к ВИП гостям непривыкший), каждый раз был чем-то недоволен. Но главное - это КАК он это делал.

Гобозов, ну не знаешь ты английский, чего орать-то на русском через весь зал: "Эй ты, иди сюда!". Хотя бы слово "плиз" выучил. Позор! Было стыдно.

Ну и естественно им нужен был самый лучший номер, потому что они медийные личности!

Короче, незабываемый опыт!

А ведь у этих "звезд" есть поклонники, создающие сообщества в Интернете...