Отзыв:

О том, как лентяйка приучила себя к спорту и похудела

26.05.2014
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Мощная поддержка, помощь специалистов, конкурсы и призы
Недостатки: Работать над собой придется :)

Проект классный, под эгидой Министерства Спорта РФ. Онлайн-фитнес получается :)

На самом деле все просто. При регистрации тебе дается доступ в личный кабинет. Там нужно выложить свой рост и вес, а также сфоткать себя со всех сторон, это нужно специалистам. Ну а после выдаются упражнения на неделю и составляется меню. Всего этого нужно придерживаться.

Раз в неделю отчитываешься о проделанной работе :) И фотки высылаешь. Типа экзамена сдаешь.

Ну а теперь о личных впечатлениях.

Мне очень понравилось! Почему раньше я об этом не знала?

Во-первых, это мощная поддержка специалистов. Если что -пишешь им в чат, реагируют быстро.

Во-вторых, ощущение общности. На позитиве все участники, и от них не хочется отставать.

Ну и в-третьих, программа работает. Я потеряла 12 кило! И приучила себя к спорту!

yuke
написал 7 июня 2017 в 13:09

О, тоже участвовала, понравился формат. Вроде как и в зал не ходишь и в то же время ты не один дома занимаешься, а со всеми и при участии специалистов!

leala
написал 8 июня 2017 в 13:20

да, очень здорово!и приз можно выиграть.хотя для меня главный приз это то, что 7 см в талии ушли!

Plumchenko
написала 13 июня 2017 в 16:02

это бесплатно?)

написал 2 сентября 2017 в 21:59

После родов сильно набрала лишний вес, ходить по спортзалам времени нет, записалась сюда. Не поверите, но за 6 недель я похудела на 5 кило, результат лично для меня не плохой. Мотивация идет очень сильная, когда ты занимаешься не один.

Vera89
написала 17 сентября 2017 в 05:51

Да, насчёт поддержки согласна!) Да и консультации тренера, диетолога чего только стоят) Даже если мотивация уходит, тебе её всегда поднимут, вот это на самом деле здорово. Ну и главное что результаты есть!