Функциональность
Удобство
Отзыв:

О телефоне

20.06.2014
Украина
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Память, процессор, КАМЕРА!!!
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Телефон покупали другу около года назад. Выбирали долго, так как хотели взять не более 1000 грн. В нём стоит 4-дюймовый сенсорный дисплей, который обладает неплохим расширением и качеством. Смартфон оборудован двумя слотами для SIM-карт, что в наше время очень удобно. При двух включенных SIM-картах телефон отлично работает. Вид смартфона и дизайн имеет вполне привычный вид линейки Lenovo. В руке лежит очень удобно. Что касается процессора, то тут стоит MediaTek MT6572- вполне хороший двухъядерный процессор с частотой 1.3 Ггц. Что касается камеры, то она тут отличная. Хоть она и 2 мегапикселя, снимает на уровне 5. Проверяли с телефонами у которых камера 5 мегапикселей, так Lenovo снимает на уровне с ними. Встроенной памяти-4 Гб, достаточно для игр, фото, музыки. Поддерживает слот micro SD (с карточкой на 8 Гб вообще не тормозит). Оперативки стоит тут 512, маловато конечно, но цена соответствует качеству. В комплекте идут наушники, и, понятно, зарядное устройство. В общем телефон очень хороший. Рекомендую. За свою цену в 1000 грн-отличный аппарат.